:cool: *ВсЕм ПрИвЕт, ДоРоГиЕ ДрУзЬя*!!!  :cool:
http://i031.radikal.ru/0803/d3/001cd443876b.jpg

В этот день принято задумываться, оценивать, прощать, мечтать и надеяться. Да, это всего лишь еще одна цифра, и ровно ничего не изменится с движением стрелки в полночь. Но мы существа сентиментальные, впечатлительные и доверчивые, и если даже уже не верим в Деда Мороза, то разубедить нас в магической силе боя новогодних курантов не сможет никто. Даже самые закостенелые пессимисты, хоть и кончиком души, но верят в магическую силу Нового Года.

Сегодня, как никогда понимаешь, как важно иметь друзей, быть любимым и любить в ответ. Сегодня тяжело быть одному, и я надеюсь, что тебе есть с кем задуматься о прошлом, и зажмуриться, загадывая, чтобы то, что не сбылось и не получилось раньше, наконец-то свершилось уже в 2008-м. Ну, а если даже в этом году и не сложилось быть в кругу друзей, не отчаивайся, ведь уже утром можно будет начать все с начала! Да, начать все снова можно, и это как раз тот самый единственный такой день в году.

Напоследок, мои пожелания тебе в грядущем 2008 году.  :shine:

Не буду желать тебе денег, их ты сам заработаешь, если захочешь. Не буду желать счастья -- это слишком банально и черезчур лично.

Хотелось бы пожелать тебе того, чего последнее время желаю и себе...

БУДЬ СИЛЬНЫМ! Жить непросто, а нам, часто, еще сложнее. Нас так часто прогибают, унижают, хотят лишить гордости и самоуважения, и всегда проще и удобнее проглотить, промолчать и отойти в сторонку. Но это обманчиво, а на самом деле сильным быть приятно. Это как поход в спортзал, когда нужно пересилить, заставить себя, через нехочу поднимать эти чертовы гири ... зато какое блаженное чувство ждет после! И, конечно же, быть сильным -- это круто и сексапильно! К сильным стремятся, сильных уважают, с них берут пример. Всегда стремись быть пастухом, а не просто членом стада!

БУДЬ ТЕРПИМЫМ. Ненависть, фобии, неприятие... мы испытываем их на себе ежедневно. Кому, как не нам знать, что такое нетерпимость! Желаю тебе не поддаться этому сильному давлению стать таким же жестоким и холодным, как большинство нашего общества, а сохранить в себе терпимость и доброту. Я искренне верю, что доброта все-таки спасет мир, пусть даже и не в наше с вами время.

ЛЮБИ СЕБЯ. Мы все стремимся найти большую и страстную любовь, чтобы смела нас с ног и унесла далеко-далеко. Тем, кого она уже унесла, желаю не возвращаться подольше  А тем, кто в поиске, могу посоветовать сначала научиться любить именно себя. Не самозабвенной любовью, а за заслуги, которые у каждого из нас имеются. Если ты не любишь и не уважаешь себя, то и на большую любовь к другому не будешь готов.

:flag: *И ЕщЕ РаЗ С НоВыМ ГоДоМ!!!!*:flag: