2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cкачать Гей-Фильм: "Горбатая гора" [2005]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:cool: Гей-Фильм: "Горбатая гора" [2005] :cool:
Год выпуска: 2005
Режиссер: Ang Lee (Энг Ли)
Актёры: Heath Ledger (Хит Леджер), Jake Gyllenhaal (Джейк Гилленхаал), Randy Quaid (Рэнди Куэйд), Anne Hathaway (Энн Хэтэуэй), Michelle Williams (Мишель Уильямс)
Жанр: драма
 
                                               
CюЖеТ ФиЛьМа:
История двух молодых ковбоев, чье знакомство летом 1963 года неожиданно обернулось связью на всю жизнь (как говорится, природа взяла свое). Трудности, радости и трагедии каждого из них – настоящее испытание прочности и силы их любви.
                                           
                    СкАчАтЬ ФиЛьМ *ГоРбАтАя ГоРа*!!! (1400 Mb)

0

2

Тема посвещена фильму Горбатая Гора с Хитом Леджером и Джеком Гилленхолом. Кто видел этот фильм и какие впечатления остались?
Давайте выскажемся и обсудим!

У меня самые наилучшие воспоминания. Считаю, что фильм просто шедевральный!
Мне трудно передать то состояние (после просмотра), но была тяжесть на душе и я пребывал где-то далеко в полете. Рассеян и обескуражен.
Замечательный фильм, превосходный, волшебный, прекрасная история любви, которая не должна была закончиться таким образом!
Я давно не видел подобного и думаю, что еще не увижу много лет. Тематика однополых отношений редко экранизируется и ожидать чего-то подобного в ближайшие годы нам не придётся.
Во время некоторых эпизодов у меня сжималось всё внутри и ком подступал к горлу. Как это было драматично и болезненно. А последняя сцена с фразой: "Я тебя помню!"
Смотрел и думал, что могу лишь мечтать о такой любви, длящейся много времени и не знающей конца. Я всегда думал, что найти настоящую любовь непросто как и непросто ее удержать. Теперь я знаю это! Любовью надо дорожить как самым сокровенным, что ты имеешь. Ее нужно прятать в душе, хранить в мыслях, ее нельзя выставлять напоказ... Вдруг позавидуют, а еще, как оказалось, ее нужно скрывать, чтобы не увидели, не засмеяли, чтобы не избили до смерти.
А ведь счастье было так возможно, если бы не хлыст общественного мнения.
Мир жесток, что говорить, но ему нужно сопротивляться, биться с ним насмерть. Для того ты и живёшь! За счастье нужно сражаться, чтобы его не отняли те, кто счастья не имеет. Счастливые люди слишком заняты думами о спутнике(це) и им несвойственно ломать и вторгаться в чужую жизнь.
Выводы сделаны следующие: меня тяготит, что два человека, которые любят друг друга не могут быть вместе! По вине общественного мнения! Что оно значит это общественное мнение, для того, кто влюблён?! Ничего! Но в то время оно многое значило, если людей забивали до смерти! А за что, спрашивается?! Разве их природа, их сущность, их физиология - это вина и расплатиться за нее придётся ценой жизни?! Меня жутко тяготит КОГДА СОЦИУМ ЛОМАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!

0