2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ОБЩЕНИЕ обо ВСЁМ} » (!) Горячая тема: "Мой первый МИНЕТ".... Читаем тут...


(!) Горячая тема: "Мой первый МИНЕТ".... Читаем тут...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, весёлые разбойники!
http://s61.radikal.ru/i173/1107/2d/b7d402de9be6.jpg

Ой, так интересно это вспоминать....

Я тогда ещё в школе учился. Первый секс уже произошел с парнем и я был беспечен. Но вот понял, что в искусстве минета, можно достичь определённых умений. :writing:
По и-нету знакомлюсь с парнем....25х5 Честно, так заманчиво. :music:

Он большой любитель получения минета. Первая встреча произошла как-то скомкано, по-быстрому...
Уговорились созваниваться.

Он Позвонил буквально на следующий день. Шампанское и свечи сыграли свою роль и я с упоением делал ему минет.... :shine:

Но конечно же не забывал практиковаться и более. (Насчёт анала у меня был особый учитель, но это отдельная история).
Являюсь членом-корреспондетом и заслуженным деятелем школы художественного минета.....

Конечно же преувеличиваю.
Хотел бы чтобы ты рассказал о своём первом опыте минета, а также дальнейшее участие!

Отредактировано promis (16-07-2010 00:39:57)

0

2

Я несколько лет в сексе был только в роле актива.
Однажды хотелось попробовать минет.
Мне ето очен понравилась. Тепер знаю, что я уни-актив.

0

3

Я ожидал большего от первого минета, да и от второго тоже, как-то не очень "вкусно" было, то ли член маленький, то ли не очень-то хотелось... скорее всего член маленький, хотелось очень  :blush: вспоминать тошно, как будто зубочисткой(((, пить надо было меньше, а то чуть алкоголя, и тебе кажется,что размер не имеет значения, как не прискорбно, но имеет, правда жизни :dontknow:

+1

4

Krome22 написал(а):

Я ожидал большего от первого минета, да и от второго тоже, как-то не очень "вкусно" было, то ли член маленький, то ли не очень-то хотелось... скорее всего член маленький, хотелось очень   вспоминать тошно, как будто зубочисткой(((, пить надо было меньше, а то чуть алкоголя, и тебе кажется,что размер не имеет значения, как не прискорбно, но имеет, правда жизни

А я от своего первого минета получил столько оргазма и удовольствия, я его делал соему другу натуралу, я брал его дружка в себе в рот с такой страстью нежностью и жадностью)))))))) это было супер

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ОБЩЕНИЕ обо ВСЁМ} » (!) Горячая тема: "Мой первый МИНЕТ".... Читаем тут...