Секменьшинства не существуют -показало исследование проведенное ИА «Духовное Наследие!!! :rofl:
http://i014.radikal.ru/0805/b0/75b0523c63d6.jpg

В последнее время в общественном мнении утвердилось мысль о том, что сексменьшинства это своеобразная разновидностью людей. Более того, некоторые фильмы и книги пытаются доказать нам, что меньшинства существуют с древнейших времен и даже Александр Македонский был тоже гомосексуалистом.
Мы провели исследование исторических, культурологических, биологических и социологических особенностей этого явления и обнаружили, что данная «иная» ориентация существует ровно настолько, на сколько существуют зоофилия, некрофилия, геронтофилия, эксбиционизм и другие. То есть однополая любовь это такой же искаженный вид полового удовлетворения, как и вышеперечисленные.
Термин и сама попытка разделить людей на тех, у которых нормальная и не нормальная ориентация появилась лишь в 19 веке. Никогда ранее до этого однополая любовь не считалась ни чем иным, кроме как иным видом сексуального развлечения. Так в Греции и Риме однополой любовью занималась значительная часть населения (не считая при этом себя какой-то иной ориентацией), но это расценивалось ни как ориентация, а как разновидность развлечения, подобно тому, как в современном мире употребление спиртного. Иными словами однополая любовь в древности была лишь умеренно одобряемой формой разврата.

Христианство запретило разврат, и все его виды стали маскироваться. Однако в 19 веке стали активно пропагандироваться антихристианские ценности и одной из главных таких ценностей было «право на грех». Причем не просто право на грех, а право на его пропаганду и всеобщее общественное одобрение. Позже под все это подогнали научное биологическое объяснение. Несмотря на это, вполне атеистическая советская наука все равно считала сексменьшинства лишь формой извращения (то есть психическим нарушением, изредка совмещенным с физиологическими дисфункциями организма).
Биологические предпосылки есть во всех видах сексуальных извращений и даже в таких проявлениях человека, как алкоголизм и наркомания. Однако, почему-то зоофилы не проводят парадов и не занимаются защитой своих прав. Могли бы добиться отмены закона запрещающего зоофилию и создать форму юридического оформления брака с животными (вместе с методом изучения мнения животного об этом). Если с точки зрения Теории Эволюции человек лишь более высокоразвитое животное, то почему ему нельзя заключать брак с менее развитыми зверями? Некрофилы также не защищают свои права. А могли бы, например, узаконить некрофилию и человек допустим, в завещании пишет, что готов после смерти отдать свое тело некрофилам. Все это кажется ужасным и невозможным. Однако с развитием движения «сексменьшинств» нас ждет именно это. Уже сейчас европейские политики хвастаются тем, что они гомосексуалисты, а спустя несколько лет они будут хвастаться своей зоофилией? А моргах построят специальные ЗАКсы?

Гей-парады, акции по защите прав извращенцев, называющих себя сексменьшинствами, законодательные закрепления прав этих людей – есть лишь замаскированная пропаганда разврата и попытка его узаконить. Общество имеет право негативно относиться к подобным действиям и к самим извращенцам, а также испытывать к ним отвращение, так как, по сути, пропагандируемый образ жизни противоречит естественной физиологии человека. Ведь мы испытываем отвращение к людям в грязной одежде и с дурным запахом. И не надо навешивать на это ярлык гомофобии.