:glasses: Чего боятся натуралы??!!! :glasses:
http://i034.radikal.ru/0805/a9/5f06ccadb80e.jpg

По результатам проведенных исследований в группе гетеросексуалов выяснилось следующее.

Их отрицательное отношение к геям заключается в страхе быть изнасилованными! Мне такое и в голову прийти не могло, но 27 человек из 31 опрошенного ответили что их ненависть это страх. То есть они плохо относятся к геям, потому что считают себя потенциальными жертвами. Это мотивация их поведения. Они уверены что именно их задницы только и интересуют геев. Так же интервьюируемые высказались за то, что чем больше геев будет, тем больше баб им достанется. Почти дословно. Исследования хоть и проводились по всем правилам глубинного интервью, тем не менее не официально и их валидность может быть оспорена. Прошу не ерничать и не стебаться, по этому поводу, не выдергивать слова и термины из контекста.               

Но теперь я хочу спросить у участников форума. Опасения гетеросексуалов близки к истине или это их фантазии?

Если понять в чем причина ненависти, какие страхи движут людьми, то это станет переломной фазой в обществе по отношению к гомосексуалам.

А это и не стеб почти...
Чего боятся натуралы? Ясен пень, натуралок...  :lol: 

Ну а если серьезно!!!
Ну в чем кайф полчаса объяснять мужику, чего от него хочешь, час - как ЭТО делается, а потом весь остаток ночи слушать, как ты теперь ему обязан, да что он не такой, да какие у него с женой траблы в постели... Вот ты какое, тихое гейское счастье...

Но! Это все случай общий. Существует же, пардон, и любофф. А поскольку натуралов больше, чем геев (а жаль, млин!), то велик шанс влюбиться в натурала. Тогда уж как повезет. Но не насилие, это точно! Я понимаю, соблазнить, в конце концов ("ты натурал?" - "А сколько водки?") - но насиловать?! Что мы, зэки, что ли???

Ни фига себе пугливые ребята, смешно...  :D