2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » "Сериалы и Теленовеллы разных стран" » Внимание! Вопрос от Администрации [Поиск ваших любимых сериалов]


Внимание! Вопрос от Администрации [Поиск ваших любимых сериалов]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[!] Вопрос: Какой сериал вы бы хотели увидеть на нашем форуме следующим?
http://s018.radikal.ru/i502/1305/33/31368cf2032d.gif

Пишите нам об этом тут! 

[!] Только после ваших сообщений, мы приним решение о выкладки следующих ваших любимых сериалов, после окончания выкладки сериалов "Игра Престолов" [ Season-III] и "Дневники Вампира" [Season-IV].

Все в Ваших Руках, пишите, друзья!

С Уважением, Администрация

0

2

Привет!
Я уже давно ищу сериал "Грозовые камни". Кажется австралийский телесериал.
Если вы можете найти и выложить, буду очень рад.
Спасибо!

+1

3

Очень бы хотелось увидеть сериал "Мануела" и "Запретная женщина".

+1

4

Хотелось бы посмотреть сериал    Vivo por Elena / Живу ради Елены

0

5

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ С НАТАЛИЕЙ ОРЕЙРО. ДИКИЙ АНГЕЛ, КАЧОРА И ДРУГИЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

+1

6

Я бы очень хотела иметь у себя в коллелции сериалы Дикая роза и Рабыня изаура зарание спосибою

0

7

тусена написал(а):

Я бы очень хотела иметь у себя в коллелции сериалы Дикая роза...

Уважаемая, Тусена!!!
Это сериал мы уже выложили на форуме для скачки по сериям!!!
Вот ссылка: Скачать: Популярный Мексиканский Сериал "Дикая Роза/ Rosa Salvaje"!!!
Так же этот сериал мы выложили на mail.ru в online. Ссылка: http://video.mail.ru/bk/danki84clab/1858

Приятного скачевания и просмотра!!!

0

8

Очень хотелось бы посмотреть  Мексиканский сериал  "Судьба"/ Destino  год выпуска 1989 г. Показывли в1990г. по каналу ICTV. Если есть такая возможность выложите пожалуйста этот сериал . Я уже все сайты перерыла нигде нет , а  очень хочется посмотреть опять этот сериал . Уж очень он интересный. Заранее большое человеческое СПАСИБО!!!  Буду очень ждать и надеятся.

0

9

Дороги Индии Семейные узы.

0

10

Мне бы очень хотелось увидеть на сайте бразильский сериал "Голос сердца". Заранее благодарю.

0

11

карина335 написал(а):

бразильский сериал "Голос сердца"

Скачать бразильский сериал "Голос сердца"

0

12

Леся написал(а):

Запретная женщина

Скачать сериал Запретная женщина

0

13

Nefrit1812 написал(а):

Дороги Индии

Скачать Дороги Индии

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » "Сериалы и Теленовеллы разных стран" » Внимание! Вопрос от Администрации [Поиск ваших любимых сериалов]