:cool: *РуСсКоЕ РаДиО!!!* :cool:
http://i023.radikal.ru/0805/ec/97405b6b389d.jpg

РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке!!!  :glasses:

Начало вещания - 2 августа 1995 года

Международная радиовещательная сеть  «РУССКОЕ РАДИО» - это:

Крупнейшая в России сеть музыкальных коммерческих радиостанций. Ежедневно нас слушают более чем в 700 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, странах Прибалтики и США с ежедневной потенциальной аудиторией свыше 120 миллионов человек.

Высокие рейтинги по FM-вещанию. Ведь "Русское Радио" делают профессионалы. Лучшие ведущие, лучшая музыка, самые интересные, самые веселые, самые рейтинговые программы, оперативная и хорошо поданная информация, самая эффективная реклама.

Музыка для души. И это чистая правда. Ведь человек, выросший в России, во всех своих состояниях обращался и обращается к песням на родном языке. Именно это обстоятельство обеспечило мгновенный успех станции. «Русское радио» сегодня это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые любимые и популярные артисты, самые последние хиты, информация о концертах любимых исполнителей.

Самое лучшее производство радиорекламы среди радиостанций. Профессиональные звукорежиссеры и талантливые музыканты и копирайтеры, работая в студиях последнего поколения, действительно создают запоминающиеся музыкальные и игровые рекламные ролики. Последние стали не просто частью хороших и грамотных рекламных кампаний, но и популярными у слушателей наравне со многими музыкальными хитами.

Учредитель народной премии «Золотой граммофон».     :jumping:

Сотни российских и зарубежных рекламодателей, однажды доверив свою рекламу профессионалам на Русском Радио , приходят сюда снова и снова... С тех пор мы стали друзьями.

Сылка на официальный сайт *РуСсКоЕ РаДиО!!!*:- http://www.rusradio.ru/ !!! =)
Сылка на вещание Online:- http://www.rusradio.ru/online/ !!! =)