:idea: NEW`s БЛОК :idea:
[Новости в сфере музыки, кино и TV]
http://s020.radikal.ru/i717/1304/45/f91de203ae17.jpg

Вы знаете этих знаменитостей в лицо, но теперь у вас будет возможность взглянуть на них с самых разных сторон. Неожиданные вопросы, шокирующие признания, встречи и расставания, замужества и разводы звездных парочек, тенденции в одежде и странности в увлечениях знаменитостей, разоблачения дурно одетых звезд и многое другое!

Теперь у вас есть NEW`s Block. Зарубежный шоу-бизнес. Знаменитости - как на ладони. Новости и откровенные интервью, скандалы и эксклюзивные подробности личной жизни западных звезд. От нас не скроется ни одна пикантная деталь! Только самое интересное из того, что происходит со звездами за пределами России...
http://s003.radikal.ru/i202/1304/84/f743d1d5a26d.jpg

Всю неделю "NEW`s БЛОК" рассказывает о сенсационных событиях из мира музыки, кино и шоу-бизнеса. Музыкальные релизы российских и зарубежных исполнителей, прошедшие и предстоящие кинопремьеры, эксклюзивные материалы о пребывании зарубежных исполнителей в России, подробные интервью, а также самые громкие скандалы недели.  Что остается за кадром «News Блока». Именно "NEW`s БЛОК" открывает новые имена в мире музыки. Еще вчера о них никто не знал, а сегодня молодые и перспективные музыканты в «News Блоке», значит скоро эти ребята станут настоящими звездами.  Fall Out Boy, Arctic Monkeys, Wolfmother, Крис Браун и многие другие музыканты впервые появились в «News Блоке» задолго до того, как их имена прогремели на весь мир..

http://s60.radikal.ru/i168/0901/86/f7582bfb5f5a.jpg

Вы всегда в курсе последних звездных событий. Мы будет знакомить вас с тем, что натворили за неделю западные звезды.

Хотите узнать больше? Читайте музыкальный «NEW`s БЛОК» на «Первом Музыкальном!»