:flag: *ВнИмАнИЕ!!! :flag:
:glasses: *УвАжАеМыЕ и ДоРоГиЕ ФоРуМчАнЕ!!!* :glasses:
http://s51.radikal.ru/i134/0807/41/2e90d1be7e93.jpg

Доводим до вашего свединия, что с 20 Августа 2008 года после 00.00 минут полностью поменяеться форум, а то есть:- дизайн форума будет другим для всех пользователей данного форума!!!

Администрация форума, дает право выбора по дизайну и гамме форума нашим дрогаценным форумчаненам, почетателям и подписчикам!!!
То есть, Вам, дорогие мои пользователи!!!

Какой форум должен быть по дизайну??? Решать только Вам!!! =)
Замена дизайна форума должен происходить по цвету, гамме, дизайну или по вашему выбору по которому вы думаете что он должен быть ...

Если у вас есть предложения, то пишите тут нам об этом!!! Присылайте ваш созданный дизайн на этот форум в этом разделе и мы обязательнно его оценим и поощарим!!! =)

В каких красках вы хотели бы увидеть этот форум?!!!
И как вы думаете, как он должен измениться по вашему взгляду и мнению?!!! Какой он должен быть и чего не хватает на данном форуме???

Как должен поменяться форум по вашим ощющениям и по вашему комфорту, что бы он не вызывал раздрожения и дисконфорт для вас и ваших друзей???

Что должно быть на форуме еще по мимо того, что уже есть на форуме??!!

Давайте мы определим с вами будущее форума, дизайн, цвет и гамму форума и стремление быть лучшими с Вами во всем интернете!!!! Все в ваших руках и только мы строим с вами будующее которое захотите вы!!!

За ранее, огромное вам спасибо за любой коммент и предложение по поваду нового развития и стремления форума стать лучшим форумом года для гей интернета!!!

Поверьте, для нас важно все, что связанно с вами и с вашими комментами и предложениями на данном форуме и этой объявы!!! Будущее в ваших руках!!!!

На форуме нет границ и ограниченний, и мы должны доказать с вами то, что мы с вами лучшие по всем кретериям и положению на первом музыкально-развлекательном гей-форуме!!!

http://s40.radikal.ru/i087/0808/f4/23bf0f16b31c.jpg

С уважением,
Администрация!!!