2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о мужском нижнем белье!!! Читайте тут...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!  :flag:
Раньше было просто: натянул под брюки кальсоны - и вперёд. Новому поколению куда приятнее надеть бельё, сделанное из смеси хлопка с шерстью, хлопка с шёлком и даже шёлка с шерстью. На таких моделях изнанка обычно делается из хлопка, иногда с подчёсом, что дает ощущение мягкости и комфорта, а наружу выпускают хлопок или шёлк.

Идеально, если бельё сшито из 100%-ного хлопка. Но хлопок может быть и очень хорошим, и плохим. Чтобы проверить качество материала, достаточно растянуть его и посмотреть на свет. Структура должна быть однородной - без всяких уплотнений, узлов, махрушек и инородных включений. Если структура неравномерная, значит, бельё сшито из плохой пряжи, которая быстро выносится, начнёт махриться, расползаться, рваться. Если на упаковке указано "мерсеризованный", то в качестве материала можно не сомневаться. Мерсеризация - операция дорогая, и шлифовать плохое полотно никто не будет.

Не стоит стесняться носить и шелковое бельё: прикосновение к телу этого гладкого “прохладного” материала нравится многим. Однако такие трусы в зиму лучше не носить - тепла от них не ждите.

А вот надёжнее всего от ветра и мороза защищают мужские шерстяные колготки - их делают с гульфиком и прочими мужскими тонкостями и подбирают по тону к костюму так же, как и носки. Европейские мужчины давно оценили удобство таких колготок и носят их, не комплексуя. В России же представители сильного пола полагают, что лучше отморозить себе всё, чем натянуть колготки.

http://s55.radikal.ru/i150/0907/2a/ea5df726575a.jpg

О качестве нижнего белья

Преимущественно товар попадает в Россию через челноков, которые не больно-то заботятся о качестве того, что продают. Поэтому прежде всего обратите внимание на упаковку - она не должна быть повреждена. У качественного белья упаковка всегда индивидуальная. Расфасовка по принципу "три в одном", т.е. три или пять пар трусиков в одной пластиковой коробочке, - верный показатель не очень высокого качества. К тому же наши челноки часто закладывают в одну коробочку трусы ходового размера (от 46 до 50-го) и "мёртвый" товар (очень маленькие или очень большие). Так что не поленитесь и разверните все имеющиеся в упаковке трусы.

Внимательно посмотрите на швы - ведь от них зависит "продолжительность жизни" изделия и удобство в носке. Они не должны быть очень грубыми, выступающими (иначе на теле будут оставаться рубцы), в местах наложения шва на шов должен стоять маленький зигзагообразный закрепочный шов, а все нитки - тщательно заделаны. На материале не должно быть явных дырок от иглы - при стирке или в процессе носки от этих проколов могут побежать петли.

+1

2

:glasses: Виды мужского нижнего белья!!! :glasses:
Слипы (классические трусы «типа плавок»)

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/_1_324.jpg

Классические трусы в среднем выглядят очень даже прилично, но подумай сам: разве это круто, когда все поголовно (вернее, попопно) носят практически одинаковое исподнее? И это в то время, когда на Западе над созданием коллекций (!) мужского белья работают такие дома моды, как Armani, Versace, Dolce&Gabbana, Ralph Lauren...  И стоит ли удивляться тому, что «западная» классификация того,
что прилегает непосредственно к нежной части мужского тела, значительно богаче «нашей» и насчитывает не два типа изделий, а несравнимо больше!
Хотя даже несмотря на это классика насчитывает кроме стандартной ещё две разновидности: мини и макси.

Трусы-плавки (спортивные трусы)

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_162.jpg

По количеству приверженцев не уступают классике и до боли знакомые спортивные трусы («плавки», или briefs). Да это практически
та же самая классика. Спортивные трусы отличает от стандартной классики лишь то,
что в высоту они сделаны поменьше, а гульфик наоборот — более широким.

Они вездесущи, потому что удобны. Хотя бы иногда к такому фасону обращаются практически все мужчины. Но истинному ценителю это «дежурное блюдо» может показаться пресным.

Боксёры

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_203.jpg

По популярности на Западе одними из первых идут boxers. Боксеры бывают двух видов: обтягивающие и свободные.

Первые, как правило, трикотажные. Они же самые консервативные, обеспечивающие максимальную поддержку, и потому удобные. Идеальны для повседневной носки и занятий спортом. Некоторые модели сделаны из плотного трикотажа с добавлением лайкры. Предназначены для тех "внезапных и противоречивых", которые, собираясь утром на работу, неожиданно для себя могут оказаться в спортивном зале.

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/_1_188.jpg

Свободные боксеры часто путают с семейными трусами. На самом деле это совсем не тот ситцевый кошмар в цветочек эпохи бронтозавров, а очень стильные изделия. Небольшие вырезы по краям очень выгодно подчеркивают бедра. Свободные боксеры обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха, не перегревают яички.

Трусы-шорты

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_205.jpg

Очень напоминают боксёры, но отличаются длиной штанин. У шорт штанины укорочены
до минимума. Они  плотно облегают сзади и приподнимают спереди.

Семейные трусы

Почему семейные трусы так называют? Не потому, что в них может ходить вся семья,
а потому, что их хозяин может ходить в них
при семье, детях, соседках — не стесняясь обнаружить какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют.

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_217.jpg

Классические «семейники» традиционно шьются из пёстрых тканей в какой-нибудь цветочек, наводящий на мысль о старых девах.
И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя, пожалуй, «семейники» годятся отдельным любителям эпатажа.

Велосипедные трусы

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_325.jpg

Иногда трусы типа боксерсов («со штанинами») делают из эластичных материалов, например
с примесью лайкры — тогда они облегают тело
и напоминают «велосипедные трусы». Если на Вас надето нечто подобное, то можно смело снимать брюки в общественных местах — понять, нижняя это одежда или верхняя, иногда бывает просто невозможно.

Tanga и String

Если от классических шорт пойти не в сторону увеличения, а наоборот, в сторону максимального уменьшения, то получатся игривые трусики типа Tanga или совсем уж неприличные String.

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_440.jpg

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_207.jpg

Tanga состоят из двух треугольников на резинке. У String задний треугольник (который должен прикрывать попку) настолько минимизирован, что можно считать простой полоской.
Такие трусы не слишком-то удобны для повседневной носки, но на гармонично развитом теле смотрятся классно. А для особых случаев эта вещь просто незаменима.

Мужские... колготки!

http://www.zevsportal.ru/assets//publication/18/1_315.jpg

В общем, танга — это хорошо, но в нашем климате в них долго не продержишься. Чуткий западный производитель изобрёл решение и на случай мороза, начав производство мужских шерстяных колготок. Так что если тебе доведётся увидеть эту деталь на ком-то из знакомых — не торопись делать вывод, что он взял её у жены. Мужские колготки принципиально отличаются от женских наличием гульфика (который культурно называется «застежка Y-Front») и по цвету подбираются к костюму, как носки.

Еще один пример того, как мужская мода «заимствует» нечто из женской — трико, или all-in-one. Это практически то же самое, что женские боди или комбидрессы. Но и тут у мужских изделий имеются те же отличия: гульфики, «форточки», застежки на пуговицах — в общем, что-нибудь, облегчающее походы
в туалет. Если же такая деталь отсутствует, то ношение трико может быстро надоесть, ведь несколько раз в день придется полностью раздеваться!

+1

3

То, что здесь называется "Трусы-шорты" у нас называют их "боксерами". Я их покупаю в CASTRO MEN. Самые удобные. Стоят примерно (в Израиле) $14 за штуку.

0

4

Alexander написал(а):

Я их покупаю в CASTRO MEN. Самые удобные.

Как эротично!!! :blush:

0

5

Danki™ написал(а):

Как эротично!!!

а я вот скромн в последнее время предпочитаю дольче и габбана мини слипы если пользоватся приведенной терминологией :flag:

0

6

Ношу плавки, стринги и колготки обязательно (к сожалению мужских пока негде купить)

0