2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » "Sinima Gay Films" » Правила размещения (Video) на форуме "ГеЙ ФиЛьМы ДлЯ ВзРоСлЫх!!"


Правила размещения (Video) на форуме "ГеЙ ФиЛьМы ДлЯ ВзРоСлЫх!!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила размещения (Video) на форуме "ГеЙ ФиЛьМы ДлЯ ВзРоСлЫх!!!"
http://s48.radikal.ru/i120/0901/e1/9071cc3d4df0.jpg
Администрация данного форума не несет ответственность за использование видео материалов доступных на этом форуме. Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях. Все видео информация, расположенная на этом форуме предназначена только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовным Кодексом. Используемый формат кодирования видеовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Эротическое содержимое, публикуемое на форуме, взято из сайтов с открытым доступом, и не имеет отношение к ЖЕСТКОЙ порнографии.

Вы обязуетесь не применять полученную здесь видео материалы, информацию в целях, запрещённых УК.

(!) Перед тем как скачать, проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации все ссылки были в рабочем состоянии.
                               
        Согласно Приложению № 1,2 настоящих правил форума...                            http://brightmusicform.webtalk.ru/viewforum.php?id=38

0

2

:flag: Файлы с IFoldera склеиваем прогой hjsplit!!! :flag:
                                                           
  Берем и читаем информацию о склеивании фильмов!!!!

Информация по склейке файлов

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » "Sinima Gay Films" » Правила размещения (Video) на форуме "ГеЙ ФиЛьМы ДлЯ ВзРоСлЫх!!"