*Приложение № 1 для Пользователей форума!!!*
*Правила размещения (Video, audio или фото) на *Gay*Bright*Forumе!!!*
 
:writing: *!!ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАНЕ!!* :writing:

Приложение №1. Администрация данного форума не несет ответственность за использование аудио, видео и фото материалов доступных на этом форуме. Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях. Вся аудио, видео и фото информация, расположенная на этом форуме предназначена только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовным Кодексом.

Вы обязуетесь не применять полученную здесь аудио и видео материалы, информацию в целях, запрещённых УК. Если вы связаны с правительственными и государственными органами или с любыми другими органами ответственными за нарушения авторских прав, являетесь сотрудником таковых - вы не можете просматривать HTML-код данного форума и скачивать любые доступные здесь материалы и вообще заходить на данный форум. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или аудио и видео материалов, размещенных на этом форуме, не может возлагаться на авторов форума и быть основанием для их судебного преследования. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов. Иначе рекомендуется немедленно покинуть форум и поискать что-либо другое.

Так же:
1) Администрация форума *Gay*Bright*Forumа!!!*( http://brightmusicform.webtalk.ru ) не несет ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте.
2) Вся информация предоставляется для расширения кругозора посетителей и исключительно в развлекательных, поучительных и ознакомительных целях.
3) Материалы, используемые на форуме, подобраны из общедоступных источников или предоставлены владельцами (авторами) или с их согласия.
4) Администрация форума не использует материалы, нарушающие законодательство.
5) Логотип "*Gay*Bright*Forum*!!!", используемый на фото и видео не означает присвоение авторских прав, а устанавливается лишь для того чтобы другие подобные форумы, сайты не дублировали материал на своих ресурсах.
6) Все материалы данного форума предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе и подлежат уничтожению после просмотра.
7) Эротическое содержимое, публикуемое на форуме, взято из сайтов с открытым доступом, и не имеет отношение к ЖЕСТКОЙ порнографии.