:glasses: Как избавиться от волос на теле? :glasses:

http://i046.radikal.ru/0804/71/278fc2dd09f7.jpg

Хочешь выглядеть как Аполлон без волос на груди? Или, может ты больше не хочешь заблудиться в глухом лесу на интимном месте, занимаясь сексом со своим партнером?

Как любой человек, который хочет избавиться от волос на теле ты, возможно, уже перепробовал самые разные методы. Здесь мы представляем тебе различные способы избавления от волос, а также успешность и эффективность каждого из них:

Бритьё

Это самый быстрый и самый простой способ, о котором в первую очередь можно подумать. Если ты привык брить лицо каждый день и находишь это рутинным и простым занятием, то когда это касается бритья остальных частей тела, дела могут обстоять иначе. Поскольку ты не можешь заниматься бритьем тела каждый день, также как ты бреешь лицо, этот метод можно использовать лишь время от времени, если тебе нужно простое и дешевое решение, дающее немедленный результат.

Главное неудобство бритья заключается в том, что также как и на лице, волосы начинают расти очень быстро. Если ты бреешься часто, то они становятся мощнее и сильнее.

Рекомендация: избегай брить волосы на груди! Этот способ можно использовать на интимном месте время от времени, но лучше использовать электрическую, а не механическую бритву, чтобы минимизировать риск порезов.

!!! Никогда не пользуйся не своей бритвой, чтобы избежать риска заражения ВИЧ и другими заболеваниями, передающимися с кровью.

Крем

Те же самые неудобства, что и у бритвы, только без опасности порезаться. Волосы будут расти менее быстро, поскольку крем уничтожает корень волоса. Но нужно быть внимательным, ведь некоторые крема могут создавать раздражения на коже, особенно в "деликатных" местах, где кожа намного тоньше. Крема для удаления волос самых разных марок можно приобрести в магазинах.

!!! Крем это хорошая альтернатива для уничтожения волос на пятой точке и около ануса, при условии, что ты подберешь тот, который не раздражает кожу.

Воск

Различные виды воска можно приобрести в магазинах. Некоторые разновидности нужно разогревать, прежде чем наносить на кожу. Другие не требует таких процедур.

Нанесите состав на кожу, и как только он подсохнет, ты сможешь резким движением его снять.

!!! Воск лучше всего использовать на ногах и подмышками.

Электрический эпилятор

Самый эффективный в домашних условиях способ удаления волос. Быстро и очень просто. Можно надеяться на отсутствие волос на теле в течение 2-3 недель. Но процедура может быть весьма болезненной.

!!! Не очень удобно, поскольку нужно покупать специальный аппарат-эпилятор.

Лазер

Это революция в удалении волос! Если у тебя есть достаточно финансовых средств. Ты можешь добиться удаления до 80% волос навсегда. Данную процедуру необходимо проводить под наблюдением врача или специалиста. Ваши волосы должны быть темного цвета, чтобы рассчитывать на успех. Если у тебя светлые волосы, то данная процедура может не сработать как нужно. Лазер должен пройти несколько раз по одному месту с перерывом в несколько недель, поскольку волосы растут циклами и не все растут сразу.

И помните, что когда твое тело станет гладким, тебе нужно будет лишь заняться физическими упражнениями и ты готов для того, чтобы позировать для обложек журналов!!!!

http://i020.radikal.ru/0804/21/231fe9513241.jpg