:cool: «Quest Pistols»: Хочется красивой и чистой любви! :cool:
http://i014.radikal.ru/0803/4b/29219c6c3cd2.jpg

Эпатажные, молодые и бесконечно талантливые. Они пришли, чтобы перевернуть мир с ног на голову своей бешеной энергетикой и неординарной музыкой. Их песни заводят любого.

«Quest Pistols»рожден как первоапрельская шутка. Трое участников балета «Quest» решили спеть песню на телешоу «Шанс». Эпатажное шоу пришлось по вкусу телезрителям. 60 тысяч зрителей проголосовали за группу и вывели ее в финал телепроекта «Шанс».

:glasses: Знакомьтесь: группа «Quest Pistols».. :glasses:

Антон – самый молодой участник «QP». Гениальный самородок в танце. Больше половины жизни он провел танцуя. Несмотря на это, успевал учиться на отлично, за что все окружающие прочили ему академическое будущее. Однако хореография одержала верх . Антон – гениальный самоучка. Он не терпит рамок, ограничивающих его свободу в жизни, творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.

Костя – полиглот с дипломатическим уклоном. Он знает несколько языков. Учитывая любовь к этому средству человеческого общения, быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около двадцати лет своей жизни он танцами. И не жалеет об этом. Умение легко изучать языки – отличное дополнение к настоящему призванию, считает Костя. Он очень разносторонний человек. Хореограф, дизайнер, стилист – это все о нем. Костя разрабатывает костюмы и декорации для выступления балета. В группе он выполняет роль генератора идей.

Никита – чемпион танцев на льду. Еще в детстве очень далеко, на китайской границе, он начинал танцевать на ледовых полях. Фигурное катание захватило его: Никита делал большие успехи. Мечтал стать знаменитым фигуристом и выступить на чемпионате мира. Но, приехав в Киев, обнаружив, что лед здесь редкость и сменил его на паркет сцены. Самым серьезным своим хобби Никита считает танцы, а теперь и музыку.
________________________________________
   :crazyfun:

Различные хит-парады, топы и рейтинги всегда были мерой популярности артиста. Чем выше позиция исполнителя в чарте, тем более он популярен и известен среди широкой аудитории. И для того, чтобы попасть на первые строчки хит-парадов многие артисты трудятся не один год – жестокое правило шоу-бизнеса. Но из любого правила есть исключения. Именно таким исключением и стала группа «Quest Pistols».

Всего за несколько месяцев трио добилось ошеломляющего успеха благодаря песне «Я устал», которая стала реальным хитом. Эта песня является абсолютным лидером по количеству просмотров и скачиваний на популярных новостных и развлекательных порталах.

Так же обстоят дела и с рейтингами новостей, связанных с ребятами из «Quest Pistols», в новостных лентах украинских интернет-порталов. Они в несколько раз превышают рейтинги новостей о топовых артистах. Исключение составляют лишь Перис Хилтон и Бритни Спирс, новости о которых имеют примерно такое же количество прочтений.

Но вызван этот интерес, естественно, скандалами вокруг этих особ, и некоторыми частями их тел, на которые намекают заголовки. Все это говорит об успехе молодой команды, которая готова покорит украинский шоу-бизнес с первого альбома.

Ну что, ребятки поиграем????

Ребята: Ok, давай поиграем!!!!

– Если бы вам предложили сделать пластическую операцию бесплатно со 100 гарантией качества, какую бы часть тела вы хотели изменить?

Ответ: Никакую, наверное, нам все и так подходит.

– К какой субкультуре вы себя относите (ЭМО, готы, панки…)?

Ответ: Мужчины.

– Ребята, привет! Скажите – вы счастливы?

Ответ: Сильно! Спасибо!

– Шоу «Я устал» чем-то напоминает мне смесь стиля Army of Lovers и хип-хопа. Вы сознательно ориентируетесь на «любовников»?

Ответ: Army of Lovers, это тоже ничего.

– Чтобы вы первым делом сделали, если бы оказались на 3 минуты в теле женщины?

Ответ: Костя: Я, по-моему, был в прошлой жизни. Больше не хочется.

– Антон! У меня такой вопрос: когда и почему вы стали вегетарианцами?

Ответ: Мы посмотрели пару фильмов про то, как делают мясо, нам не понравилось.

– Живете ли вы за принципом «Один за всех и все за одного»? Способны ли какие нибудь обстоятельства сломать вас или вашу дружбу?

Ответ: Мы стараемся жить по такому принципу. Слава Богу, пока не было особо провокационных обстоятельств.

– Представьте такую ситуацию: М. Поплавський будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение». Вы бы согласились работать у него в поттанцовке?

Ответ: Конечно, это нормальный панк-рок: Мы и Поплавский.

– Тяжело ли вам все бросить в поисках чего-то нового?

Ответ: Почему в поисках чего-то нового нужно все бросить?

–Насколько я знаю Quest выступает против яда: курение, алкоголь и т. д. Придерживаетесь ли вы этих же принципов, т.е. не курите, не употребляете алкоголь?

Ответ: Хоть мы и позеры, но всех этих принципов не придерживаемся.

– Какая у вас религия?

Ответ: Наша религия – Бог.

– Антон, если бы девушка попросила с тобой сфотографироваться, и при этом чтоб ты взял её на руки…ты бы согласился?

Ответ: Я качаюсь каждый день, могу поднять кого угодно!

– У вас есть девушки? И какие девушки вам нравятся? Они должны быть похожими на вас, например стилем, любовью к танцам, богатые и знаменитые?

Ответ: Не дай Бог, чтобы девушки были похожи на нас.

Костя: Я не хочу, чтобы моя девушка была с усами и косила под Джонни Деппа.

– Что вы собираетесь делать лет через 10-15? А если вам надоест то, чем вы занимаетесь? Если вы достигнете всего чего хотели? Что дальше?

Костя: Я уйду в монастырь.

Никита: Я буду маркетологом.

Антон грустит.

– Вы так классно танцуете, зачем вам петь? И почему Никита не солирует?

Никита: Я пою припевы.

Костя: По-моему, в том, чтобы классно танцевать и петь нет никакого противоречия.

– Как реагируют пожилые люди, когда идя по улице видят вас в гриме?

Ответ: Наверное, вспоминают о Боге, потому, что крестятся.

– В какой стране больше всего вы бы хотели побывать на гастролях?

Никита: Япония.

Костя: Индия.

Антон: Карибские острова.

– Как вы учились в школе? Часто ли дрались в школьные годы?

Никита: Меня называли обезьяной, учился я плохо.

Антон: Дрался часто, побеждал редко.

Костя: Я не часто ходил в школу.

– Вопрос Косте: ты наконец ответишь про свои красные круги на твоей правой руке???

Ответ: Я и сам не знаю, что это такое… Я пытался отрезать себе руку. Шутка!

– Чем вы руководствуетесь в принятии важных решений? Умом или сердцем , или… другим местом?

Ответ: Разными местами. Смотря насколько важное решение.

– Что для вас «деньги»?

Ответ: Свои – возможности, чужие – мусор.

– Ваша самая вредная привычка?

Ответ: Мы слишком гениальны для этого мира.

– Приветик парни!!!!! А что вы в своей жизни цените больше всего?

Ответ: Любовь и музыку.

– Ваше мнение: как появились люди?

Костя: Люди появились не случайно.

– Вы верите в судьбу??? Или думаете, что человек сам управляет своей жизнью???

Ответ: Мы верим в карму и в то, что ее можно изменить.

– Что может заставить вас плакать?

Ответ: Любовь.

– В свободное от работы время где вы находитесь? Кроме дома…

Ответ: Не скажем. Секрет.

– Костя, ты сам придумал себе стрижку или тебе кто-то подсказал?

Ответ: Мне кто-то подсказал, и я придумал, что это будет моя стрижка.

– Есть ли у вас в жизненных планах такое событие как СВАДЬБА (у каждого своя конечно)?

Ответ: Обязательно. Но потом.

– Вы достаточно всестороннеразвитые . Не планируете ли вы в будущем заняться другой деятельностью (например коммерческой) или всю жизнь петь-танцевать?

Ответ: Петь-танцевать – это тоже нормальная деятельность.

– Антон! Мотороллер – это «пик» твоих мечтаний или в будущем мы сможем наблюдать тебя на более «серьёзном» средстве передвижения?

Ответ: Железный пони сменится на железного коня.

– Если бы у вас была возможность снять фильм или написать книгу – про что б они были??

Ответ: Мы бы сняли два фильма: про тот случай, когда мне руку оторвали, а новая выросла потом.

– Мне просто любопытно, вы поете в песне, что вас запарил секс, интересно, а в жизни, точно также?

Ответ: Хочется красивой и чистой любви. Все как в песне…

– Мне интересно, как ваши родственники, а особенно мамы и папы, реагируют на ваше поведение, когда вы себя не очень прилично ведете и показываете на фото факи? И одобряют ли они то, чем вы занимаетесь?

Ответ: Мы очень любим своих родителей.

Никита: Я поучил хорошее воспитание.

Антон: Я очень сильно люблю родителей, они поддерживают меня во всем.

– Ребята, а часто ли вас узнают на улицах? Как люди обычно реагируют? Просят ли автограф?

Ответ: Да, да, да.

– Вы советуетесь друг с другом при выборе одежды?

Ответ: Не советуемся, чтобы потом насмехаться друг над другом.

– На что первое вы бы потратили деньги, имея миллион?

Ответ: На розы для мамы и розы для поклонниц.

– Что вы больше всего боитесь в старости: одиночества или парализованности? И вообще боитесь ли вы в старости, оказаться бесполезным и немощным.

Ответ: В старости мы будем крутыми рокерами. Как Rolling Stones.

– Как вы относитесь к ЭМО?

Ответ: Эмоции – это природа любого человека.

– Какими вы себя представляете лет так в 30-35?

Ответ: Старыми ворчливыми рокерами.

– Зачем Вы красите глаза?

Ответ: Чтобы быть красивыми.

– Ваш источник вдохновения?

Ответ: Источник в сердце.

– Какую Вы прочитали последнюю книгу?

Ответ: Мы не дочитываем книги до конца.

– Как вы решаете конфликтные ситуации в группе?

Ответ: С помощью фортуны, кнута и пряника.

– Антон, посоветуй, пожалуйста, где мне лучше сделать пирсинг: в носу, в языке или в губе? И больно ли это?

Ответ: Делай везде, и не говори ничего маме.

– Скажите, а вам снились когда – нибудь вещие сны?

Антон: Вчера мне снились вещи.

– Если бы перед вами стоял выбор – любимый человек или карьера, что бы вы выбрали?

Ответ: Если это действительно любимый человек – он все поймет.

– Антон ты очень сексуальный и очень похож на Джека Воробья только в более молодом варианте, ты специально или у вас вкусы совпали?

Ответ: Сначала совпали, потом специально.

– Подбегает на улице к одному из вас девушка, у неё в руках лезвие, кричит: «Если ты не будешь со мной, я перережу себе вены»!! Ваши действия.

Ответ: Отберу лезвие и дам в морду, Д*УРА!! ГДЕ ТВОИ РОДИТЕЛИ!!!

– Кто создаёт вам макияж и вообще как вы готовитесь к концерту?

Ответ: Как попало.

– Как вы относитесь к однополой любви?

Ответ: Нам это не очень нравится.

Отредактировано *Аndrey$$$* (11-03-2008 16:23:15)