:flag: А ты уже пробовал с парнем??? :flag:

http://i009.radikal.ru/0805/66/1db70dc12e1c.jpg

Если у тебя есть знакомый, который пока этого не сделал, то читай дальше и узнаешь, на что можно рассчитывать после ночи с ним.
                                   
До 16 лет: Золотые школьные годы накладывают свой отпечаток на парней этой возрастной группы. Желание все попробовать на ощупь и узнать на вкус, конечно, хороший аргумент в пользу школьного образования. Но как только он получает то, к чему стремится, его страсть охладевает, а внимание переключается на другой достойный объект. На свидании карамельная приторность гарантирована. Использует в оборотах только превосходную степень.
Для него важнее не сам секс, а разговоры о нем. Обычно встречается с папиками, ведь ему кажется, что взрослый солидный муж заслуживает подражания и сумеет по достоинству оценить (в обоих значениях этого слово) неопытность. В сексе происходит все слишком быстро. В первый раз очень боится и, как правило, всегда разочарован, ведь ночью перед сном, обнимая плюшевого мишку, он представлял себе это совсем иначе. Чтобы поскорее забыть о происшедшем начинает встречаться с девочками.

http://i042.radikal.ru/0805/8a/03086f472817.jpg

16-19 лет: Юноши этого возраста демонстрирует слащавость на грани возможного. Все чувства накалены до предела. Гомосексуальный дебют выходит почти случайно, но идет он к нему планомерно. И вкладывает в него всю нерастраченную и еще не до конца сформировавшуюся чувственность. Очень любит целоваться. С кем угодно и когда угодно. Любит выбирать для свиданий места, где встречается удивительный background. Бесконечные прогулки на природе, темными парками и аллеями.
К своей девственности относится невыносимо трепетно. Часто повторяет, что секс стоит не на первом месте, хотя, как только дело доходит до тела, невозможно оторвать. В первый раз рассчитывать на что-то большее, чем легкий петтинг не стоит. Вообще с этой категорией история про лишение девственности тянется долго. И когда все наконец случается, от вас требует взамен вечную любовь и преданность. Иногда в качестве дополнительного аргумента рассказывает о появившихся суицидальных наклонностях, вызванных вашим уходом.

http://i012.radikal.ru/0805/7e/27a4789e7475.jpg

21-25 лет: Лозунг этой возрастной группы: «Плохой секс лучше хорошего рабочего дня». Поэтому посидеть в тесной мужской компании с пивком и поговорить о сексуальных победах – наипервейшая задача. Отношение к ярким гомосексуальным проявлением отрицательное, зато понятие «мужская дружба» спокойно включает себя понятие «дружеская любовь». Но обязательных условии три: у обоих парней должны быть девушки, оба должны быть пьяными, на следующее утро ни слова об этом.
Сосет с упоением и со знанием дела, целуется плохо, анальный секс только по важным государственным праздникам – Новый год или день рождения. Если было несколько удачных опытов, то ряды гей-community пополняются еще одним активным членом.

http://i050.radikal.ru/0805/1b/b55e272cf634.jpg

26-29 лет: Клубничный возраст для экспериментов со своей сексуальностью. Желание попробовать новые ощущения после того, как все возможные позиции и участки тела девушек давно исследованы. От первого раза с парнем ждет много, но адекватно реагирует на все происходящее. И понимает, что уровень наслаждения в сексе зависит прежде всего от него самого.
Его любимая поза – на спине. Предыдущий гетеросексуальный опыт использует стопроцентно, что делает его отличным любовником. Через некоторое время гомосексуальные эксперименты заканчиваются, и он возвращается в лоно ортодоксальной сексуальной ориентации.

http://i037.radikal.ru/0805/66/cca590ef0c96.jpg
                                                                     
30-35 лет: Секс для этого возраста уже вышел за границе добра и зла. Теперь он по расписанию между спортзалом и ужином с партнерами по бизнесу. Друзья рассказывали о тайском массаже «железом любви»… Поэтому он переспит с тобой.
В постели будет постоянно оценивать процесс и рассуждать вслух, что было хорошо, а что не понравилось. Твое тело должно соответствовать канонам классической красоты. Не удивляйся, если он оставит тебе визитку, а под ней несколько купюр. На его языке это значит: « До свидания. Я хорошо провел время. Запишитесь на следующую встречу. Удачного дня».

http://i037.radikal.ru/0805/0d/8b14b8ff7013.jpg

36-45 лет: Такие классифицируются как re-virgin (ре-девственники). Бальзаковский возраст. И если в этом возрасте и есть изюминка, то она больше рассчитана на любителя изюма с косточками. На рубеже старости, ощутив прохладное дыхание вечности, его посещает мысль, что двое детей и жена в бигудях могут немного подвинуться. А воспоминание о золотых школьных днях и крепкой дружбе соседом по парте может выйти на первый план.
Он начинает вяло, а потом все более настойчиво атаковать сайты знакомств и посещать гей-заведения. После первого удачного опыта может уйти с головой в мир новых ощущений и дойти до крайностей, о которых, дабы не смущать читателя, умолчим. В сексе долго запрягает, но долго ездит. Любит экспериментировать.

http://i036.radikal.ru/0805/c7/de9e3877e9bb.jpg

За 45 лет: Относится к подвиду «маменькин сынок на пенсии». Клубничкой и даже изюмом не пахнет. Личная жизнь для него: манная каша с комками на завтрак, ежедневный трехчасовой разговор по телефону с мамой. Его мамуля классическая стерва.
В один прекрасный (или не очень) день приходит осознание того, что за свои сорок он целовался только с мамой и один раз с директором завода, когда получил премию. Тогда он выписывает себе проститутку по каталогу. Если решительности или денег не хватает, полгода переписывается с провинциалом, а затем приглашает его к себе на выходные. С деньгами расстается неохотно. В сексе часто апеллирует к правам человека, всего боится и признает единственно классическую позицию.
  :writing: