:glasses: Украинская суперзвезда "Верка Сердючка" переехала в Шотландию! :glasses:
http://i003.radikal.ru/1510/05/9de9a72833a9.jpg

Практически сразу после того, как на Украине разразился политический кризис Андрей Данилко уехал из страны и пока не планирует возвращаться.

Однажды Андрей Данилко в образе Верки Сердючки уже попал в центр скандала, когда на конкурсе «Евровидение» спел песню с неоднозначными выражениями. После этого он стал своим среди украинских патриотов и чужим среди не понявших шутка россиян.

http://s017.radikal.ru/i439/1510/d6/1ee8d19fcfb1.jpg

И в тот момент, когда все вроде бы наладилось и возобновились его гастроли в России, на Украине произошел очередной переворот. Не желая принимать какую либо сторону Андрей уехал.

Недавно он был в США, а свой день рождения приехал отмечать в шотландский Эдинбург. Естественно, что везде его сопровождает «мама» в лице Инны Белоконь.

Естественно, что журналисты дозвонились до Андрея с поздравлениями и спросили о том, почему он больше не выступает на Украине. Ответ Данилко оказался вполне предсказуемым:
«Я не хочу, чтобы мои фразы раскладывали на составляющие и придавали им политический подтекст, которого на самом деле нет. Я не много понимаю в политике и еще меньше хочу высказываться на этот счет. Именно поэтому я и не комментирую происходящее в стране».

Так что, в ближайшее время украинцам придется обойтись без Верки Сердючки и когда состоится его возвращение он не обсуждает.